Slayers: Chaos Universe

Объявление

Добро Пожаловать

Вновь прибывшим:

Шаблон анкеты

Правила

Список персонажей


Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен, дизайн и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Л  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра

Наши админы:
L-sama

(создатель)

Fenrir Werewolf

Саю

Наши Модеры:

ищем
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пароль:123456
Сюжет: Не существует понятия абсолютного зла и абсолютного добра. В этом мире ничего никогда не делилось только на черное и белое. Всегда существовала грань. Этой гранью был Хаос. И, подобно всему остальному, он, не был однороден....

Далее

Время:

понедельник -утро(07:00-11:30)

вторник -полдень(11:30 - 12:30)

среда - день (12:30 - 15:00)

четверг - день (15:00 - 18:30)

пятница - вечер (18:30 - 21:00)

суббота - вечер (21:00 - 00:00)

воскресенье - ночь (00:00 - 05:00)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers: Chaos Universe » Летопись былых времен... » Флуд №2.


Флуд №2.

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Кселлос. Я ж, тя предупреждала,полюби позитив. Теперь не жалуйся... сидит в позе "лотоса" и намевает "лав анд пис"

0

62

-Я постораюсь, но только постепенно!!!!

0

63

Кселлос написал(а):

Иииррма-сссаааннн... Хххввааттииттт ввеебрирроввать!!!!

Я спойкойна... Я спокойна... Не, не спокойна... Но щас успокоюсь... *обняла Кселла, со всем возможным позитивом завыла* Ня-я-я-я-я-я-я-я-я-я!

0

64

господа, я сегодня нервная. Мы труп вскрывали,а потому... ХВАТИТ МЕНЯ НЕРВИРОВАТЬ!!! где-то неподалеку послышался грохот-это стена обвалилась от землетрясения

0

65

-Мне конечно приятно женское внимание... Но это уже слишком!!!!

0

66

Кселлос написал(а):

-Мне конечно приятно женское внимание... Но это уже слишком!!!!

*во имя того, чтобы жертва не сбежала, всё ещё висит у Кселла на шее* Зато я успокоилась =3 И вообще, можешь считать, что я на какую-то часть мазоку =3 Без эмоций такого типа я просто не могу Х3 Ня-я-я-я-я-я-я! =3

0

67

фух. Ну, вот, кажись, и успокоилась. Или просто, спать хочется?.. В любом случае! Похоже, я нашла нам Гаава

0

68

L-sama
-Нашли Гаава?!

IrmaWerewolf
-Добей меня...

0

69

доооо. Криветкооо

0

70

*слушает их,как умолишенных*
Эй! Вы... и Кстати,Кселос!С Тебя Диплом! Я Ещё не забыл о твоей работе!!!!!! так что!!!...
А? гаава?!...эх... Ну,ладно... Зато их мучить будем...

0

71

Посмотрел на Лея -Профессор... Я же его вам уже сдал...

0

72

Правда? Это же ты мне сдал один. А нужен ещё и другой!*с умным видом*

0

73

Кселл обречённо вздохнул -И на какую же тему?

0

74

Кселлос написал(а):

-Добей меня...

*налила мазоку оранжевой жидкости неизвестного происхождения*
Хлебни-ка... Поможет дольше продержаться... Ты мне ещё живым нужен Х3

0

75

Кселлос
Кхм..... *злобно посмотрел на него*
-Внутреннее строение шинзоку. Половая система...-с довольным видом произнес он. Намек на Олимпи был явный, из-за такого он получил сеееерьезный пендаль от любимой девочки.
после чего шабронигдо остыл на эту тему, но все равно... Доклад по такой теме и по огненной магии в Абсерватории Мазоку.... Он Несобирался отменять.

0

76

IrmaWerewolf
Схватив стакан с ораньжевой жижей, залпом осушил его -Теперь я умру?!

0

77

любоф и мир... Кхм... Так, я нынча добрая, так что, на сегодня даю Кселлосу выходной...ик...

0

78

Кселлос написал(а):

Схватив стакан с ораньжевой жижей, залпом осушил его -Теперь я умру?!

Ну-у-у-у... Есть небольшая вероятность... Чуть больше вероятность, что ускорицца процесс вырабатывания иммунитета против позитива... Но сама большая вероятность, что тебя начнёт капитально колбасить Х3 Дайнасту после этой водяры было очень плохо Х3

0

79

ой, народ, нашелся криветко. Вот, при всех говорю, что напортачит в кодах-убиваю на месте

0

80

Эм... *осматривается* А что с оформлением? оО"

0

81

Правда что! А Что С Оформлением! Л! КОго мне пристрелить-то?

0

82

я вот на досуге почитал-Нотер дам де пари,похоже меня ждет таже участь

0

83

Зелгадисс Грейвордс
Как Горбуна?...НННДА... согласен на счет тебя...

0

84

*сел на пол и ревте фонтаном?чем вам мояы работа не нраивться?

0

85

*смотрит* Ух ты... Креведка *___*
Народ, тащим пиво, закусь есть *______*

Зелгадисс Грейвордс написал(а):

я вот на досуге почитал-Нотер дам де пари,похоже меня ждет таже участь

Кто объяснит нечитавшей смысл? -__-"

0

86

Криветко
Э?! А ты...вообще кто такой?! и Скажи, тебя съесть можно?! - Как обычно поздоровался лей, когда у него сущий ад а не настроение.

0

87

IrmaWerewolf
Lei Magnus
*громеч заревел*ГДЕ МОЯ МАМА С БОЛЬШИМИ СИСКАМИ И МОЛОКОМ!

0

88

Криветко

Смотрит как на умолишенного.
-нифига себе! Он в таком ..э..."взрослом" возрасте, а уже о хентае задумывается...

0

89

ХОЧУ К МАМЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

90

*помешивает что-то в котле, одновременно уставиввшись в кулинарную книгу*
Всипятить воду... Добавить соли по вкусу... Опустить в кастрюлю креведки, накрыть крышкой, варить до готовности... Всё просто... И скучно... *закинула кулинарную книгу в котёл* Эх! Понеслась! *Заливает в котёл остатки самогона с последних посиделок*

0


Вы здесь » Slayers: Chaos Universe » Летопись былых времен... » Флуд №2.