Итаг... Я пытался бороться с вами мирным путём... Отныне можете об этом забыть! Теперь будет действовать метод "кнута и пряника в одном месте"... За нарушение какого-либо пункта правил игрок получает предупреждение. И с сегодняшнего дня у нас АКЦИЯ! Собери три предупреждения и получи бан на сутки в подарок! При получении бана все полученные ранее предупреждения обнуляются. При повторном наборе трёх предупреждений срок бана удваивается. Срок также удваивается при создании любого аккаунта с целью написать сообщение типа: "Какая ***** меня забанила?" Если в течении двух дней нет новых нарушений, то снимается ОДНО из полученных ранее предупреждений. После пятого бана подряд вступает в силу пункт правил № 11.1.1.

Предупреждения выдаются за:
1) "Наезд" на админов/модеров. Наездом также считаются сообщения вроде "Ты ***** какого ***** у меня предупреждение стоит?!!!!!". Отвечу только на вопросы типа "Фенрик, не соизволишь ли ты объяснить мне, почему у меня прибавилось предупреждений?"
2) Флуд в неположенном месте.
3) Слишком большой "ОФФ".
4) Перенос событий из флуда в ролевую без соответствующего отыгрыша.
5) Игра без принятой анкеты.
6) Брак без позволения админов.
7) Несоблюдение минимального размера поста. (пост при этом удаляется)
8) Нарушение правил оформления поста.
9) Чрезмерное количество КАПСА в постах.
10) Слишком большое количество вопросительных/восклицательных знаков в постах. Не надо писать их по десять штук сразу. Одного достаточно.
11) Переизбыток смайликов в постах. Скобочки по две штуки и более также считаются смайликами, если кто не в курсе.
12) Мат.
13) Плагиат.
14) Нахождение персонажа в двух местах сразу.
Так же есть пункты за нарушение которых даётся бан сразу, а именно:
1) Игра более чем за одного персонажа ("лишнего" перса удаляют нафиг, второго на пару дней банят, чтоб неповадно было).
2) Убийство чьего-либо персонажа без разрешения глав.админа.

С сиего дня (12.01.10) предупреждения ставятся за нарушение любого из озвученных выше пунктов в обязательном порядке. За все остальные - на усмотрение админа/модера.

Список предупреждённых:
Пустует. Ибо некого предупреждать.