Slayers: Chaos Universe

Объявление

Добро Пожаловать

Вновь прибывшим:

Шаблон анкеты

Правила

Список персонажей


Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен, дизайн и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Л  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра

Наши админы:
L-sama

(создатель)

Fenrir Werewolf

Саю

Наши Модеры:

ищем
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пароль:123456
Сюжет: Не существует понятия абсолютного зла и абсолютного добра. В этом мире ничего никогда не делилось только на черное и белое. Всегда существовала грань. Этой гранью был Хаос. И, подобно всему остальному, он, не был однороден....

Далее

Время:

понедельник -утро(07:00-11:30)

вторник -полдень(11:30 - 12:30)

среда - день (12:30 - 15:00)

четверг - день (15:00 - 18:30)

пятница - вечер (18:30 - 21:00)

суббота - вечер (21:00 - 00:00)

воскресенье - ночь (00:00 - 05:00)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 919

1

Флудим, не стесняемся...

0

2

Флуд

0

3

Эрис
Кхм! Ты! Че ты то тут забыла! Твое место на кухне! Женщина!!! :flirt: Ой-ей... *глаз дергаеться* И Это я сказал вслух? При народе? О боже... что я себе позволяю...

0

4

*Появился по среди комнаты* О, господин Резо! Госпожа Эрис! Какой приятный сюрприз!

0

5

Да, да... ОООООчень приятный..... Особенно для меня..........*стараеться держаться без эмоций, хотя таковые прут через край*

0

6

Мазоку заметил что Резо не очень-то рад его видеть -Что это с вами господин Резо? Потом посмотрел нап Эрис -А, понял! Семейные проблемы.

0

7

Кселлос написал(а):

Семейные проблемы.

*резко подошел схватил за шкирку* ("случайно" покраснел) нет, не каких семейных проблем... *сквозь зубы*

0

8

-Ладно.ладно господин Резо... Я вам верю... Ага, так я и поверил! -Может отпустите меня?

0

9

Ладно, Отпусти его... *достала сковородку* Ща будет слишком больно кому-то....*со злостью посмотрела на обоих*

0

10

Кселл взвесил на глаз сковороду и ужаснулся. Потом взглянул на Резо - Я пожалуй пойду... И медленно, но верно начал отступать к выходу.

0

11

Не стоит................ *подошел положил свою руку Эрис на голову, затем она мирно, как зомби ушла* Вот.! Отлично... Иногда прикольно владеть магией убеждения......... *улыбка*

0

12

Мазоку стёр пот со лба. -Фух... пронесло!

0

13

тебя бы все равно эта участьнаверное избежала... Меня бы -нет....

0

14

-Кто знает... Женщины, непредсказуемые существа... Она могла и мне двинуть, так, чисто за компанию. Мазоку хихикнул.

0

15

*в капле* Да уж..... Единственную науку, в которой я 0.... Это "Все о Женьщинах " и в этом роде........ как я завидую иногда Казанове.....

0

16

-А меня женщины не интересуют... Слава Эль-саме за это...

0

17

Кселлос написал(а):

-А меня женщины не интересуют... Слава Эль-саме за это...

* в капле* как будто меня интересуют.............И кстати на счет Л самы... Ты там по аккуратнее, она меня жестоко мучает...Читал, что написано на вывески в мир?в строфе "все для гостей"

0

18

Мазоку похлопал священника по плечу -Да не заморачивайся... Уж мне лине знать о её скверном характере...

0

19

проехали.... не напоминай....куда пойдем? Пока закла действует, короче часов 9 у нас есть

0

20

Кселл задумался -Ну можно посидеть в таверне,выпить. Вы же не против?

0

21

Прибегает не кто иная, как наша хронически бухая и с лопатой
Ваааай! Какая тут компания собралася! Ксеееееллоооос! Какая встреча! притиснула мазоку так, что тот уткнулся носом ей прямо в грудь

0

22

Во первых...... Термин "Вы" Я и так уже терплю тут... Хрен знает скока времени.... Так что термин "ты" мне больше понравиться..... Только прикол будет состоять в том, что мы пойдем сквозь время в э... думаю,что кафе подойдет....
Во вторых..... ты же знаешь, что я кроме кофе ничего не пью.....

0

23

Rezo Greywords написал(а):

я кроме кофе ничего не пью.....

ага, ага. свисти больше, Кыся

0

24

Мазоку попытался что-то сказать, но грудь Эль-самы мешала понять что именно и он попытался освободиться.

0

25

L-sama написал(а):

Кыся

Что! ЁПРСТ! Ладно! Люблю Энергетики.......Довольны? Водку не Пью! И Л! Ты же знаешь, чем закончилась наша последняя история.....

0

26

Кселлос
каким-то чудом, он все таки сумел вытащить голову. Тем не менее, Л все ещё его увлеченно тискает. С довольной мордой Ты что-то сказал?

0

27

Мазоку всё-таки смог отлипнуть от груди -Чем же? Расскажите мне. И пожалуйста Л-сама, отпустите меня!

0

28

Лучше не спрашивай.... *на лице появилась виноватая мина* Слишком  позорно........ Чертова Л меня тут нафиг в красного кота превратила.... Да, и не только это... Короче тема-лучше не вспоминать...

0

29

Rezo Greywords
ну конечно, знаю! новым мазоку-лордом! ой, какой же он все таки милый =3 длинноволосый блондинчик, да еще и умный. хорошо, что в меня пошёл... каваится

0

30

Rezo Greywords
не красного, а фиолетового!
Кселлос
нееееет Х3 ты кавайный. А Резо тискать не в кайф, у него уже срок годности вышел...

0