Slayers: Chaos Universe

Объявление

Добро Пожаловать

Вновь прибывшим:

Шаблон анкеты

Правила

Список персонажей


Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен, дизайн и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Л  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра

Наши админы:
L-sama

(создатель)

Fenrir Werewolf

Саю

Наши Модеры:

ищем
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пароль:123456
Сюжет: Не существует понятия абсолютного зла и абсолютного добра. В этом мире ничего никогда не делилось только на черное и белое. Всегда существовала грань. Этой гранью был Хаос. И, подобно всему остальному, он, не был однороден....

Далее

Время:

понедельник -утро(07:00-11:30)

вторник -полдень(11:30 - 12:30)

среда - день (12:30 - 15:00)

четверг - день (15:00 - 18:30)

пятница - вечер (18:30 - 21:00)

суббота - вечер (21:00 - 00:00)

воскресенье - ночь (00:00 - 05:00)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 919

31

Кселл всё ещё отпирался от Л-самы. - Понятно... Ну что, куда направимся? После очередной неудачной попытки взмолился -Л-сама я так больше не могу, отпустите!

0

32

L-sama написал(а):

новым мазоку-лордом! ой, какой же он все таки милый =3 длинноволосый блондинчик, да еще и умный. хорошо, что в меня пошёл... каваится

Ненапоминай.... Зато Винори.... Это намнооооого красивее, умнее и кавайнее! Да и сильнее! Кселос кстати сражался с ней.!Скажи! Я тогда тебя ещё в химеру превратил, кстати ты даже сейчас же полухимера, насколько я знаю.... Только ты ходишь с Заклинанием специальным, которое это все скрывает...*злобная улыбка в сторону Ксела*

0

33

Ладно! Премся в Кафе, только за счет Кселоса! Я ненамерен платить опять!

0

34

-После того что ты сделал со сной, я ещё и платить должен!? Да ты безумец! Кселл вывернул корманы показывая что денег нет.

0

35

Кселлос
ну, так и быть... отпустила, облокотилась локтем на плечо. так! надо обмыть!
Rezo Greywords
угу. тем неменее, это не помешало ему ее совратить :crazy:

0

36

Мазоку как кот потёрся о Л-саму -Госпожа... Вы так прекрасно выглядите...

0

37

Кселлос
ои, какие мы ласковые. ну, колись, чё те надо?

0

38

L-sama написал(а):

А Резо тискать не в кайф, у него уже срок годности вышел...

вот... Хоть одна первая мысль(я о первой части) пожалуй на эту тему я промолчу....... Л! Да,как же тебе не стыдно! Ему же 2500 лет!!!

Кселлос
*щелкнул пальцами и на Мазоку свалились деньги* А прятать свои деньги в астрале, это все равно, как носить их у всех на виду. Так что ты там не болтай, что такой бедный, тебеже Зеллас только вчера зарплату выдала.....

0

39

-Ну... Кселл посмотрел на Л-саму как провинившийся первоклассник -У меня нет денег... Не могли бы заплатить вы?

0

40

L-sama написал(а):

совратить

А Ты об Олимпиусе не забыла? от него даже ты получишь с лихвой. *Гордиться*

0

41

Rezo Greywords
ооооииииииии! так вот куда я заначку девала!
Кселлос
я че, на банкомат похожа?! капля так! не надо отвечать! золотую грудь, а тем более, филейную часть, в ломбард не сдам, и не проси! а вот лоха, который заплатит, может, и найду...

0

42

Rezo Greywords написал(а):

А Ты об Олимпиусе не забыла? от него даже ты получишь с лихвой. *Гордиться*

ниче. на всех управу найдем. интересно, он так же мило и невинно орет, как и ты?.. :flirt:

0

43

L-sama написал(а):

ооооииииииии! так вот куда я заначку девала!

Поднял одну бровь
э... Ты о чем? *с подозрением *

0

44

-Так она буквально золотая?! Кселл пощумал грудь Л-самы что бы убедиться -ДЫ нет, вроде не золотая...

0

45

L-sama написал(а):

мило и невинно орет, как и ты?..

в капле.... Она во первых уже принадлежит! Во вторых! она девушка..... Да, она становиться Олимпиусом.... Но это же так красиво..... Особенно ее новый костюмчик......... *начал че то не в том направлении мечтать*

0

46

Кселлосне, не слушай её... Она всем рассказывает, что мол золотая....

0

47

-Грудь как грудь... И нифига не золотая...

0

48

Кселлос
поверь, когда надо терминатор отдыхает...
Rezo Greywords
вот же, педофилина старая! Кселлос, ты только посмотри на эту извращенческую рожу! даже мне до него далеко!
вернула бабки обратно в астрал это была моя заначка...

0

49

-Эм... Вопрос... А вы всегда так лаетесь?

0

50

Кселлос
нет, только по большииииим праздникам. :D

0

51

Дааааааааа уж.... Кто бы говорил! Л-сама...... Кто это тут ещё Древнее..........И Во вторых! С чего вы взяли, что я, как ты выразилась, педофилина?

да, Кселос....   почти всегда, когда случайно встретимся, да и вообще.... Всегда. Потому, что на языке Л Большой празник-эт каждый день....

0

52

а кто с Винкой вчера резвился?! Извращенец! И да, праздник у меня каждый день, ибо каждый день надо проживать как последний. По-ходу, кому я это рассказываю? Ты ж легендарная личность, устроившая "Забег"!

0

53

Мазоку смотрел то на Резо, то на Л Как же они ещё друг другу глотки не перегрызли?

0

54

Кселлос
родной, да все очень просто: он зубы сломает, а я, уж извините, тухлятиной не питаюсь

0

55

L-sama написал(а):

а кто с Винкой вчера резвился?! Извращенец!

? *поднял одну бровь* Я? с Винори? ээээ..... Неееет... Ты же знаешь, что Инсест эт не для меня.....

L-sama написал(а):

, устроившая "Забег"!

И Забег дело рук Копи.... Которой потом очень сильно не поздоровилось... Во первых потому, что я не пью!

Кселос, да уж............*повернулся к Л* Олимпиус из тебя быренько всю тупость выбьет..... Вот только бы печать поставить .............

0

56

-Господа, у вас конечно вкусный негатив, но он из меня сейчас обратно полезет и вам это не понтарится. Мазоку прикрыл рот ладонью.

0

57

КселлосДавай! На Л его выльи! *шибанул по бошке копьем* Так! Веселее будет!

0

58

Удар копьём сделал только хуже. Жрец забежал за ближайший угол и там... Ну в общем избавился от лишней пищи. Вернувшись -Спасибо господин Резо, мне это так помогло!

0

59

Кселлос написал(а):

Спасибо господин Резо

*обиделся* А Почему не на эту задаваку? *скосил на L.O.H. , как любил называть священник Л.*

0

60

-Это было бы не прилично. Мне одного твоего удара хватило, а если бы я на неё это сделал, меня бы хоронить пришлось!

0