Slayers: Chaos Universe

Объявление

Добро Пожаловать

Вновь прибывшим:

Шаблон анкеты

Правила

Список персонажей


Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен, дизайн и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Л  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра

Наши админы:
L-sama

(создатель)

Fenrir Werewolf

Саю

Наши Модеры:

ищем
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пароль:123456
Сюжет: Не существует понятия абсолютного зла и абсолютного добра. В этом мире ничего никогда не делилось только на черное и белое. Всегда существовала грань. Этой гранью был Хаос. И, подобно всему остальному, он, не был однороден....

Далее

Время:

понедельник -утро(07:00-11:30)

вторник -полдень(11:30 - 12:30)

среда - день (12:30 - 15:00)

четверг - день (15:00 - 18:30)

пятница - вечер (18:30 - 21:00)

суббота - вечер (21:00 - 00:00)

воскресенье - ночь (00:00 - 05:00)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 919

61

Кселлос написал(а):

Мне одного твоего удара хватило, а если бы я на неё это сделал, меня бы хоронить пришлось!

*прочитал мысли* *гордиться*

Кселлос написал(а):

Это было бы не прилично

а тут кто-то говорит о приличии?

0

62

Rezo Greywords
нет, ну что за люди! стоило на мгновение отвернуться, а онуже ребенка мне обижает! дала лопатой по башке

0

63

*Потер голову* Эй! Больно же!!!!!!! Л!!!!  Л! Ты слишком много себе позволяешь....!

0

64

Rezo Greywords
-Не ори на неё! Она же создательница всего сущего!

0

65

Кселлос написал(а):

-Не ори на неё! Она же создательница всего сущего!

*высокомерно посмотрел и передразнил*
хахаха!

0

66

Подошёл к Резо и двинул ему посохом по ноге.

0

67

Кселлос написал(а):

Подошёл к Резо и двинул ему посохом по ноге.

*Мазоку сломал свой посох* *так же высокомерно смотрит* Хахаха! Я могу в любое время лубую часть своего тела превратить в химеру и опять снять сие действие...... Хахаха!

0

68

Мазоку пробурчал -Трансформер хренов... И открыв астральные врата, вынул оттуда новенький посох. После чего скорчил Резо рожу.

0

69

*высокомерно посмотрел на Ксела* да... Этого "парня" не чем не исправишь......... С Мазоку-лордами лучше не связываться....

0

70

Мазоку с интересом взглянул на Резо -Это ты про кого? Их немного осталось...

0

71

*в капле* Про Шабронигдо! Кретин! *в добавок долбанул не рушимым копьем по Башке мазоку* а ЭТО, что бы поумнел!!!

0

72

смотрит на все происходящее.
мысль номер раз: ои, какая прелесть, у меня заступник обнаружился...
мысль номер дваз: Резо опять бузит не по делу...

0

73

L-sama написал(а):

Резо опять бузит не по делу...

Л сама, опять начинает засорять мозги всем...

0

74

-Ай! Кто из нас ещё кретин?! Шабранигдо не является мазоку-лордом! Он один из четырёх повелителей тьмы! Плохо вы разбираетесь в иерархии мазоку.

Отредактировано Кселлос (2009-09-05 19:49:06)

0

75

Кселлос
а то! зато, права качает лучше всех...

0

76

*злобно посмотрел на обоих* рррррррррррррррррр.............*мистер Шабронигдо на воле*
Не! Опять вы закатили по поводу меня! Может Хватит?!Вы думаете мне так просто победить этого...... "великого и кавайного"?

0

77

Кселл улыбнулся -А зачем побеждать? Тут же Л-сама! Выпускай Шабранигдо... Бах-бах и его будет 33 штуки.

0

78

Rezo Greywords

Фи! Никто тебе не виноват. И вообще! Тебя не спрашивали

0

79

Неееееееее.... он мне целым нужен.... Слишком дорогой персонал.......Меня? Не спрашивали? А ну ка пойдем на 3 этаж башни!!!!!! (как известно Шабронигдо был хентайсимволом того времени, а Р ненавидел его за это, типо считал, что это позорит его самого.А 3 этаж башни-спальня)

0

80

Кселлос
нет! мне и одного озабоченного олуха много!

0

81

L-sama написал(а):

озабоченного олуха

*при таких словах резко вернулся Р из глубины сознания* ТАК! ЭТО КТО ТУТ ОЗАБОЧЕНЫЙ ОЛУХ?! *посмотрел на Кселоса*

0

82

Кселл оживился -А что на третьем этаже?!Быстро растворившись в астрале посмотрел что там находится и вернулся -Я с вами хочу!

0

83

А что?! Тебя и Л туда явно ни кто не приглашал! тем более я! *случайно нажал на бляшку на мантии рукой, тем самым оставшись в одних трусах,затем быстро исправил оплошность, покраснел, сложил руки на груди* Че так смотрите!

0

84

Л гнусно ржет: Да... все таки, олухов у нас двое...

0

85

Кселлос прикрыл глаза руками -Фу!!! Резо, как не стыдно!!!! О Л-сама, я кажется ослеп!!!!

0

86

ЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!Не смешно!!!*очень не довольным голосом* это зато самый быстрый способ раздеться! И лечь спать!!!!!
ну... и не только для этого....

0

87

Rezo Greywords
угу, знаем мы, с КЕм спать... подошла, сочувствующе погладила по голове Кселлоса.
Вон! теперь у ребенка психическая травма!

0

88

Мазоку как кот потёрся об Л.
-О господин Резо... Я тоже такую штуку хочу! Что бы быстро раздеваться!

0

89

L-sama написал(а):

с КЕМ спать...

*сверлит взглядом л и кселоса*
Почему это сразу "с кем"? Сам! Один!Да, на двухспальной кровати! *добавил, так как увидел насмехающийся взгляд Л на себе*
ну, не всегда.......один

0

90

Мазоку понимающе посмотрел на Резо Не один? А с кем? В Кселле просыпался маленький похотунчик.

0