Slayers: Chaos Universe

Объявление

Добро Пожаловать

Вновь прибывшим:

Шаблон анкеты

Правила

Список персонажей


Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен, дизайн и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Л  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра

Наши админы:
L-sama

(создатель)

Fenrir Werewolf

Саю

Наши Модеры:

ищем
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пароль:123456
Сюжет: Не существует понятия абсолютного зла и абсолютного добра. В этом мире ничего никогда не делилось только на черное и белое. Всегда существовала грань. Этой гранью был Хаос. И, подобно всему остальному, он, не был однороден....

Далее

Время:

понедельник -утро(07:00-11:30)

вторник -полдень(11:30 - 12:30)

среда - день (12:30 - 15:00)

четверг - день (15:00 - 18:30)

пятница - вечер (18:30 - 21:00)

суббота - вечер (21:00 - 00:00)

воскресенье - ночь (00:00 - 05:00)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 901 страница 919 из 919

901

Морико
ага.. *олимпиуса довольно оценивала платье, потом превратила его в Синие*
Вот! Как раз для Химеры!
*гордится*

0

902

Морико написал(а):

Это ты Зелу? По-моему лучше цвета фуксии... Ну или вот это! :

Вай! В самый раз =3
Интересно, он от нас убежит после такого или нет? Х3

0

903

IrmaWerewolf написал(а):

Интересно, он от нас убежит после такого или нет?

Так он же на Л женится! Куда от неё сбежишь! А если вдруг попробует - Л его обратно притащит. Так что можно начинать снимать мерки и подгонять платье по размеру)
думаю талию нам придёться увеличить...или Зелу похудеть.

0

904

Морико написал(а):

=или Зелу похудеть.

Короче тащим молоток и стамеску... Или как там эта хрень с которой архитекторы работают называецца Х3

0

905

IrmaWerewolf написал(а):

Или как там эта хрень с которой архитекторы работают называецца

*нервно оглянулась* Ты мне? А я не знаааю... *выглядит как Гаури*
Так охота увидеть его выражение лицаа... И сфотографировать. *воодушевлена*

Отредактировано Морико (2009-10-02 19:21:01)

0

906

Морико написал(а):

*нервно оглянулась* Ты мне? А я не знаааю... *выглядит как Гаури*Так охота увидеть его выражение лицаа... И сфотографировать. *воодушевлена*

*притягивает молоток и хреновину с неизвестным названием*
Осталось только его поймать =3

0

907

IrmaWerewolf написал(а):

Осталось только его поймать =3

Ой, ну это вообще проще простого. *достала старинную книгу, на которой написанно от руки "Химеры. Все секреты." и положила на тумбу, а сама села рядом на пол* Ждём)))

0

908

Морико написал(а):

Ой, ну это вообще проще простого. *достала старинную книгу, на которой написанно от руки "Химеры. Все секреты." и положила на тумбу, а сама села рядом на пол* Ждём)))

Химеры... У меня тоже где-точто-то такое было... *смылась искать*

0

909

IrmaWerewolf написал(а):

*смылась искать*

Удачи в поисках! *кушает бутерброд с колбаской*

0

910

Морико написал(а):

Удачи в поисках! *кушает бутерброд с колбаской*

Нашла! *демонстрирует книгу "Путь получения химер. Как скрестить мантикору с ибексом"*

0

911

IrmaWerewolf
Отлично! Ложи рядом)))

0

912

Морико написал(а):

Отлично! Ложи рядом)))

Ага... *уткнувшись в книгу* Только дочитаю... Мне как раз нужны две химеры... Хочу себе виверну...

0

913

IrmaWerewolf написал(а):

виверну...

И мне можно? **

0

914

Морико
Заводи акк на магистрим и вперёд. Чтобы получить виверну нужно: захапать четыре яйца рыбки и отдать их, захапать двух химер, которые получаются в результате скрещивания ибекса с мантикорой и двух аркенианских лис,что покупаются в магазине и отдать и их, принести травку, скурить её, ответить на какой-то там вопрос.

0

915

ээээ,платье пусть девушки носят*хе,а л-сама,от меня не сбежит,*я лучше голый приду

0

916

Зелгадисс Грейвордс
ОГО!
Зел, я понимаю,что ты красивый! но Голым...идти... на свою собственную свадьбу...... Это же плохо!

0

917

нет голым не пойду,мож Лей знаешь где костюмчик отхватить можно?

0

918

Зелгадисс Грейвордс
А мне то откуда знать! Я понимаю,что у меня свадьба через 2 часа... но мне то откуда знать?! то?!
Я ИДИОТ!
Олимпиуса посмотрела на него,как на предателя.

0

919

у тебя,Поздравляю,

0