Slayers: Chaos Universe

Объявление

Добро Пожаловать

Вновь прибывшим:

Шаблон анкеты

Правила

Список персонажей


Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен, дизайн и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Л  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра

Наши админы:
L-sama

(создатель)

Fenrir Werewolf

Саю

Наши Модеры:

ищем
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пароль:123456
Сюжет: Не существует понятия абсолютного зла и абсолютного добра. В этом мире ничего никогда не делилось только на черное и белое. Всегда существовала грань. Этой гранью был Хаос. И, подобно всему остальному, он, не был однороден....

Далее

Время:

понедельник -утро(07:00-11:30)

вторник -полдень(11:30 - 12:30)

среда - день (12:30 - 15:00)

четверг - день (15:00 - 18:30)

пятница - вечер (18:30 - 21:00)

суббота - вечер (21:00 - 00:00)

воскресенье - ночь (00:00 - 05:00)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers: Chaos Universe » Летопись былых времен... » Флуд намбер 3


Флуд намбер 3

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

И, опять, о хиппи... Кселлос! Я всегда подозревала, что ты зоофил. Но! Красить бедным обезьянкам губы... Какой же ты, после этого, хиппи?!

0

2

Бысто, однако добили флудилку...
Эх, Кселлос, Кселлос... Весело было? ^___^ *кое-что задумала*

L-sama написал(а):

Кселлос! Я всегда подозревала, что ты зоофил. Но! Красить бедным обезьянкам губы...

Зоофил извращенц, десу :D

0

3

угу. Не, я про то, как он прется от покемонов в курсе. Но, чтобы так...

0

4

-Э... Вы о чём? какие обезьянки? Какие покемоны?!

0

5

Сам сказал - в обезьяннике... ^_^

Отредактировано Морико (2009-11-10 13:08:47)

0

6

Кселлос написал(а):

какие обезьянки? Какие покемоны?!

Вот я не знаю какие... Но моих только посмей тронуть! Помни, Кселлос! Мои осьминоги не дремлют!

0

7

Кселлос, а тебе не кажется, что твое место после такого возле параши? *процетировал Гаава, при этом сделав умный вид, потянулся к посоху*

0

8

Похоже вашему ЗЕЛУ,ришел конец,я заболел ГРИпппом

0

9

Зелгадисс Грейвордс написал(а):

Похоже вашему ЗЕЛУ,ришел конец,я заболел ГРИпппом

*заинтересованно* Свиным, птичьим или обычным?

0

10

вааааай! Ирма! Вульпиксов то, наплодилось! Аж, в глазах рябить

0

11

L-sama
а) это девятихвосты б) то что слева есть просто двухвостая кицуна белой расцветки =3

0

12

Морико написал(а):

Сам сказал - в обезьяннике...

-Ну... У кого что болит...

Lei Magnus написал(а):

Кселлос, а тебе не кажется, что твое место после такого возле параши?

-Ну вы как зэк со стажем, лучше меня во всём этом разбираетесь...

0

13

Кселлос написал(а):

-Ну... У кого что болит...

У меня? У меня ничего не болить...

0

14

болит, говоришь. Ну, держись, Кселлос. Ща буду душу изливать. Смотри, не потони... делает глубокий вдох

0

15

L-sama
Приготовился слушать.

0

16

Программа Максимум! Скандалы, интриги, расследования! Показать всё, что скрыто!

И мы ведём наш эксклюзивный репортаж из флуда номер три, где явно назревает что-то интересное! Не пропустите! Оставайтесь с нами!

0

17

*села на пол к дивану, слушает, наблюдает, хавает мороженое*

0

18

*вещает*
А пока ничего не происходит сообщаю, что у нас АКЦИЯ! Помоги мне с химией и получи ручного неко Кселлоса в подарок! Внимание! Предложение ограничено!

0

19

*зел лежит на диване с компресом на голове смотрит на всех отсутвующим взглядом*Свиным сказал он специально для ирмы,и я кстати заразный чихнул в сторону ирмы

0

20

Кселлос написал(а):

Приготовился слушать.

лааааааааааадно. начнем по-порядку...
1 мне, блин, все кости по латыне знать надо.
2 постоянные подъемы в 6 утра меня медленно, но верно доканывают
3 у меня оказалось племянников колличеством 51 штук. и все от одной сестры, о существовании которой я, даже, не подозревала. не, ну, КТОНИБУДЬ, объясните девушке, что это, в конце концов, детородный орган, а не шляпа фокусника!
4 я, даже, представить боюсь, сколько у меня внуков
5 и, кстати, о детородных органах! Гаав умудрился дозоофилиться до стригущего лешая прямо на...кхем...в зоне бикини. Блинский! я, раньше, и понятия не имела, что ЭТО ТАМ бывает...
И в нете без проблем не обошлося.
6 тамогочи некормленны
7 хата неубрана...ой...ну, это и к реалу относится
8 а, на одной роле, мой, якобы, парень, оказался таким голубым, что Моисеев позавидует.
9 говоря, о той же роле, стоит упомянуть, что я, мало того, что единственная нормальная баба..да-да! вы, просто, остальных не видели...так, у меня 2 братца-педотряса, которые успели, уже, переспать со всем, что им попалось на пути, в том числе, и друг с другом, так впридачу, один из них...кхем...как бы это сказать?.. а! скажу как есть. Голубое, озабоченное превиденьице с мотором. И летает его неприкаянная душа по Земле, и оприходует всех мальчиков, что встречаются на пути...
10 и, напоследок! мало того, что 2 педотряса в родне. Слава Богу, сводные! Так, еще и соседка по квартире-озабоченная лесбиянка, считающая меня вампиром!

0

21

Программа Максимум! Скандалы, интриги, расследования! Показать всё, что скрыто!

Какие ещё тайны мы узнаем из личной и не очень жизнь Эль-самы и её родственников? А её сестру уже занесли в книгу рекордов Гинесса, как самого крольчихоподобного человека(?)? А не жирно ли будет Кселлосу столько негатива сразу? Кто такой Моисеев? А если про двух баратцев снять хентайно-яойное аниме, будет ли оно пользоваться популярностью у хентайщико-яойщиков? А это самое голубое привиденьице с мотором случаем не родственик Карлсона? Будут ли накормлены тамогочи?

Смотрите в следующем выпуске!

0

22

IrmaWerewolf написал(а):

хентайщико-яойщиков

я к ЭТОМУ не притронусь!  :confused:

0

23

L-sama написал(а):

лааааааааааадно. начнем по-порядку...
1 мне, блин, все кости по латыне знать надо.
2 постоянные подъемы в 6 утра меня медленно, но верно доканывают
3 у меня оказалось племянников колличеством 51 штук. и все от одной сестры, о существовании которой я, даже, не подозревала. не, ну, КТОНИБУДЬ, объясните девушке, что это, в конце концов, детородный орган, а не шляпа фокусника!
4 я, даже, представить боюсь, сколько у меня внуков
5 и, кстати, о детородных органах! Гаав умудрился дозоофилиться до стригущего лешая прямо на...кхем...в зоне бикини. Блинский! я, раньше, и понятия не имела, что ЭТО ТАМ бывает...
И в нете без проблем не обошлося.
6 тамогочи некормленны
7 хата неубрана...ой...ну, это и к реалу относится
8 а, на одной роле, мой, якобы, парень, оказался таким голубым, что Моисеев позавидует.
9 говоря, о той же роле, стоит упомянуть, что я, мало того, что единственная нормальная баба..да-да! вы, просто, остальных не видели...так, у меня 2 братца-педотряса, которые успели, уже, переспать со всем, что им попалось на пути, в том числе, и друг с другом, так впридачу, один из них...кхем...как бы это сказать?.. а! скажу как есть. Голубое, озабоченное превиденьице с мотором. И летает его неприкаянная душа по Земле, и оприходует всех мальчиков, что встречаются на пути...
10 и, напоследок! мало того, что 2 педотряса в родне. Слава Богу, сводные! Так, еще и соседка по квартире-озабоченная лесбиянка, считающая меня вампиром!

*подошёл и погладил по голове* -Бедненькая... Натерпелась...

0

24

Кселлос
в капле и это все, что ты можешь сказать?

0

25

Моя беднаяЛ Если хочешь я возьму на себя часть поблем

0

26

Виват Королеве АМЕЛи

0

27

Зелгадисс Грейвордс
эээ...отобьешь у меня лесбиянку?

0

28

L-sama написал(а):

Так, еще и соседка по квартире-озабоченная лесбиянка, считающая меня вампиром!

L-sama написал(а):

эээ...отобьешь у меня лесбиянку?

Давай, лучше я к тебе приеду??? *___*

0

29

L-sama
-Я могу отбить двум гомосекам их детородные органы... Если хочешь...

0

30

Похоже назревает яойно-юрийно-хентайный триллер Х3

0


Вы здесь » Slayers: Chaos Universe » Летопись былых времен... » Флуд намбер 3