Slayers: Chaos Universe

Объявление

Добро Пожаловать

Вновь прибывшим:

Шаблон анкеты

Правила

Список персонажей


Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен, дизайн и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Л  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра

Наши админы:
L-sama

(создатель)

Fenrir Werewolf

Саю

Наши Модеры:

ищем
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пароль:123456
Сюжет: Не существует понятия абсолютного зла и абсолютного добра. В этом мире ничего никогда не делилось только на черное и белое. Всегда существовала грань. Этой гранью был Хаос. И, подобно всему остальному, он, не был однороден....

Далее

Время:

понедельник -утро(07:00-11:30)

вторник -полдень(11:30 - 12:30)

среда - день (12:30 - 15:00)

четверг - день (15:00 - 18:30)

пятница - вечер (18:30 - 21:00)

суббота - вечер (21:00 - 00:00)

воскресенье - ночь (00:00 - 05:00)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers: Chaos Universe » Летопись былых времен... » Флуд намбер 3


Флуд намбер 3

Сообщений 931 страница 960 из 987

931

Ух ты! Звёздочки! *лыбица*

0

932

Сидит в уголочке.- вовсе нет, Фенир-сан очень кавайный)Пушистый и с ушками.Няяяяя, прелесть!- смотрит на Луну- Коничива,Луна-сан!

0

933

Меня уже и -сан называют? Хм, максимум на что я рассчитывал - это -кун, да... *отогнал звёздочки*

0

934

Fenrir Werewolf
Могу  и кун)Мне не сложно
Филия Ульт Копт
Приветствую)

0

935

Филия Ульт Копт написал(а):

Здаствуйте Появилась из за золотого облака,Словног Афродита.Легкий ветерок,разнес золотые волосы,Тихо прошла в перед и мягко опустилась в кресло

В слове "Здравствуйте" пропущена "р". Предлог "из-за" пишется через тире. В слове "словно" нет "г" и пишется оно не с заглавной, а со строчной буквы. Перед словом "Лёгкий" пропущен пробел. После слова ветерок лишняя запятая. после слова "волосы" пропущен пробел. Слово "Тихо" пишется через строчную. Слово "вперёд" пишется слитно. Меня прёт, ыыыы... *смотрит на вернувшиеся звёздочки*

0

936

Филия Ульт Копт
Подруга моя, я не люблю канонов не похожих на канонов и делающих очень много грамматических ошибок. И я бы посоветовал тебе переключиться на неканонов, пока не придёт опыт, да... *держит в руке бокал с жидкостью ядовито-зелёного цвета*

0

937

Fenrir Werewolf
Фенри. ты Гей, лох, скапец, и ещё много-много нецензурных слов. Я буду тебя доставать, пока тебе это не надоест.И ты не отвалишь от Фили.

0

938

Филия Ульт Копт
Если честно,то понятия не имею)))
Fenrir Werewolf
Ты не против,чтобы я к вам в ролевой присоединилась?))

0

939

Филия Уль Копт
Доброго времени суток)))

Fenrir Werewolf написал(а):

В слове "Здравствуйте" пропущена "р". Предлог "из-за" пишется через тире. В слове "словно" нет "г" и пишется оно не с заглавной, а со строчной буквы. Перед словом "Лёгкий" пропущен пробел. После слова ветерок лишняя запятая. после слова "волосы" пропущен пробел. Слово "Тихо" пишется через строчную. Слово "вперёд" пишется слитно. Меня прёт, ыыыы... *смотрит на вернувшиеся звёздочки*

Вылитая Ирма!!! *стиснула Фенрира в объятиях, тискает* xD

Canal написал(а):

Ты не против,чтобы я к вам в ролевой присоединилась?))

Давай давай! Давно пора! *____*

0

940

Lei Magnus
И чего ты своими действиями добился?
Canal
Нет, конечно же, да... Соберём всех опытных игроков в одном месте! *жест а-ля "Вперёд в светлое будущее"*
Филия Уль Копт
Я не лгу, да... Твой уровень игры и грамматика оставляют желать лучшего. Это не оскорбление, это адекватная критика. Сам таким был, помню, да... С грамматикой гораздо меньше проблем было, но посты мелкие писал... Но я с неканона начал, да... И там все тогда так писали, я думал, что так и надо...

Вылитая Ирма!!! *стиснула Фенрира в объятиях, тискает* xD

Родственные связи берут своё, да... *пытается отличить Морико от звёздочек*

0

941

Fenrir Werewolf написал(а):

Но я с неканона начал, да.

*посмотрела на аватар и тихо произнесла* С неканона начал и неканоном закончил... xDDD

Fenrir Werewolf написал(а):

Родственные связи берут своё, да... *пытается отличить Морико от звёздочек*

Ну вот и хорошо! *каваицо, дёргает Феню за уши и хвост* xD

0

942

Морико написал(а):

С неканона начал и неканоном закончил...

Именно, да... ^___^

Морико написал(а):

Ну вот и хорошо! *каваицо, дёргает Феню за уши и хвост* xD

*завалился на пол* Дайте мне лека-а-а-а-арство! *душераздирающе простонал, указывая лапой в сторону бутылки с сибирской самогонкой на коре дуба и прочей лабуде*

0

943

Fenrir Werewolf написал(а):

Именно, да... ^___^

xDD

Fenrir Werewolf написал(а):

*завалился на пол* Дайте мне лека-а-а-а-арство! *душераздирающе простонал, указывая лапой в сторону бутылки с сибирской самогонкой на коре дуба и прочей лабуде*

Зафиг? *пожала плечами, пошла за бутылкой, по пути открыв её и понюхав, принесла её Фене*

0

944

Морико написал(а):

Зафиг?

*с радостной мордой взял бутылку, осушил её* Так то лучше... Теперь помимо звёздочек ещё и дракончики летают... Гы-гы...

0

945

Fenrir Werewolf написал(а):

Теперь помимо звёздочек ещё и дракончики летают... Гы-гы...

*глаза округлились* А... Можно мне? *____*

0

946

Морико написал(а):

*глаза округлились* А... Можно мне? *____*

Кане-е-е-ешна... Мы ж свадьбу празднуем, да... Десять ящиков, почти не початы, да... Хи-хи...

0

947

Fenrir Werewolf написал(а):

Кане-е-е-ешна... Мы ж свадьбу празднуем, да... Десять ящиков, почти не початы, да... Хи-хи...

Чью? Лей и Луна? *___*

0

948

Морико написал(а):

Чью? Лей и Луна? *___*

До-о-о-о-о-о... Хи-хи...

0

949

Fenrir Werewolf написал(а):

До-о-о-о-о-о... Хи-хи...

*пошла напиваться*

0

950

Морико написал(а):

*пошла напиваться*

Хи-хи... Удачи, да...

0

951

*сидит, точит косу*
*оптимистично*
Отсюда нет
Пути назад
Бушует пламя, плещет яд
Иди за мной
Ступай след в след
Сквозь каждый Круг по сотне лет

0

952

Хм... Интересно... Почему стоило мне только на несколько дней замолчать, тут стало глухо, как в танке? *спросил явившийся с просмотра второго сезона алхимика*

0

953

Луна Инверс
Предположительно, этот привет оставил тот, кто не знает, что такое ролевая. Просто зашёл пообщаться, флудилку не узрел, приветкнул в первой попавшейся теме. Такие иногда встречаются... *тоном профессора*

0

954

*появился мистер радость, зевает...*  убью нашего хореографа в школе... Пусть сами поют там на своих концертах песни про "детство-это прекрасно". *тошнит*

0

955

Лейчик Магнуси? оО" Какой ужас... *пытается убедить себя, что от подобного ника его не тошнит*

0

956

Fenrir Werewolf написал(а):

Лейчик Магнуси

Мхах! XDDDD
Поему-то я вдруг подумала о яое. ><"""

0

957

*сидит, медитирует над сабами* Кто знает, что надо с файликом .srt (или с плеером) сделать, чтобы вместо знаков вопроса появились русские буквы? Ибо смотреть аниме и параллельно читать перевод в ворде - это жесть... =_=

0

958

Поздравьте меня... Я разобрался, а на  моём компе стоит уже четвёртый плеер... *счастлив* Я в запой, у меня не просмотренными остались 184 серии...

0

959

Fenrir Werewolf
*зашла на страницу. рожа, сразу же, приобрела кошачье выражение* какая прелесть! Х3

Fenrir Werewolf написал(а):

Я в запой, у меня не просмотренными остались 184 серии...

ну, давай-давай

0

960

L-sama написал(а):

какая прелесть! Х3

*сидит в углу, держит в лапах колбасу* Моя пре-е-е-е-е-елесть... Хd

L-sama написал(а):

ну, давай-давай

Я не даю! Я только в долг беру!

0


Вы здесь » Slayers: Chaos Universe » Летопись былых времен... » Флуд намбер 3